тебе уже исполнилось
18 лет?
Такси
272-00-73
Поверните
ваше устройство
для комфортного отображения сайта
#
Бесплатно привезём тебя в клуб
на комфортном такси
Мы перезвоним и уточним куда подать машину
test test
На главную
#

Посещение клуба Zanoza ‒ лучший подарок другу на день рождения

Пикантные приключения с очаровательными и грациозными красотками… Втайне об этом мечтает каждый мужчина. Так стоил ли долго раздумывать над подарком для друга? Не лучше ли подарить ему увлекательное путешествие в мир эротических грез, организовав вечеринку в стриптиз клубе Заноза.

Только здесь вы найдете стоящие идеи для Дня рождения друга! Только у нас самые лучшие танцовщицы и самое увлекательное эротическое шоу в Красноярске! Отдых в клубе Zanoza позволит отвлечься от насущных проблем, а приватный танец станет лучшим подарком для настоящего мужчины.

Все самое лучшее ‒ имениннику

Стриптиз поздравление ‒ подарок, который позволит расслабиться и почувствовать себя самым важным человеком в мире, пусть даже на время. Столь оригинальный презент вы легко сможете заказать в ночном клубе Заноза. Прекрасные танцовщицы нашего заведения превратят самое скучное застолье в яркое, фееричное и чувственное зрелище. В качестве подарка вы можете выбрать:

  • стриптиз шоу с участием группы девушек;
  • приватный танец одной, двух и более красоток;
  • танец топлес на барной стойке или на коленях виновника торжества.

Если этого вашему лучшему другу покажется мало, то мы готовы исполнить любое его желание. Это может быть организация мужского вечера в VIP-комнате с караоке баром, где никто не нарушит вашего уединения. Только вы и красивые девушки, знающие как подарить полное расслабление, выполняя релакс массаж.

Запомни свое день рождение на всю жизнь, в этот день можно будет ВСЕ!) ЗВОНИТЕ — +7(391)252-73-37

Всем посетителям клуба гарантируется строгая конфиденциальность, поэтому все, что происходит в клубе, остается только в воспоминаниях о Вашем дне рождении!