тебе уже исполнилось
18 лет?
Такси
272-00-73
Поверните
ваше устройство
для комфортного отображения сайта
#
Бесплатно привезём тебя в клуб
на комфортном такси
Мы перезвоним и уточним куда подать машину
test test
На главную
#

Zanoza ‒ место, где можно отметить фантастический день рождения

Мечтаете о путешествии в мир эротических фантазий? Чтобы отвлечься от бытовой рутины и оказаться в окружении прекрасных нимф, необязательно быть магом. Нужно лишь забронировать вечеринку в стрипклубе Заноза.

Если вы еще не решили, как весело отпраздновать День рождения взрослому мужчине в Красноярске, запишитесь на наш тест-драйв. Здесь воплощают в реальность потаенные эротические мечты самые красивые, сексуальные и потрясающие девушки нашего города! Хорошо продуманное и великолепно поставленное стрип-шоу не оставит равнодушными даже самых искушенных посетителей.

Горячее Crazy-меню для вашей вечеринки

Приятно отмечать свой День рождения с друзьями, в окружении близких по духу людей. Однако в 30 лет, когда все молодежные тусовки города уже порядком надоели, хочется чего-то большего. Внимания! Страсти! Почувствовать себя особенным!

Все это для вас приготовлено в Crazy-меню ночного клуба Zanoza. В него вошли:

  • различные приватные танцы, включая номера на барной стойке и на коленях у гостя;
  • лесбос шоу;
  • возможность освободить танцовщицу на 1 час;
  • аренда VIP-комнаты или продление работы клуба;
  • различные спецуслуги, от игры в карты на раздевание до экскурсии в гримерку.

Придя в наш стриптиз клуб, вы можете не только удовлетворить свои эротические желания, но и классно провести время с другом. В распоряжении наших гостей караоке бар, где установлено профессиональное оборудование, плазменная панель 75 дюймов и более 20 тысяч треков.

Почувствовать себя важным гостем вы сможете, арендовав VIP-комнату. Удобно расположившись в ней, вы получите максимальное удовольствие от персонального эротического шоу. Стильный интерьер, вкуснейшая европейская кухня и огромный выбор напитков обеспечат вам отличный отдых в нашем мужском клубе. Приятным дополнением к нему станет приватный танец, исполняемый только для вас и расслабляющий массаж для полного релакса.

Если в нашей программе нет того, о чем вы втайне мечтали. Озвучьте свои идеи администратору клуба, он найдет оптимальный способ их реализации. Пусть пока еще немногие решаются отметить день рождения в стриптиз клубе. Однако упускать такую возможность не стоит. Ведь у нас можно не только насладиться вкуснейшими блюдами, оценить достоинство элитных напитков, но и провести вечеринку на мужской день рождения в компании лучших друзей. К тому же цены в клубе Заноза одни из самых недорогих в Красноярске.