тебе уже исполнилось
18 лет?
Такси
272-00-73
Поверните
ваше устройство
для комфортного отображения сайта
#
Бесплатно привезём тебя в клуб
на комфортном такси
Мы перезвоним и уточним куда подать машину
test test
На главную
#

Девичник в приват⁠-⁠клубе «Zanoza» Отдых представительниц прекрасного пола в ночных клубах не может быть скучным!

 Существуют разные варианты проведения развлечений для близких подруг. Это может быть занимательная вечеринка ко дню рождения или свадебный девичник, как подарок для невесты от подружек.

ZANOZA —  то отличное место, где интересно можно отметить любые праздники в кругу друзей. Мы знаем как организовать веселый и запоминающийся девичник в Красноярске и что можно подарить любимой сестре на день совершеннолетия.

  •       разнообразные идеи для девичника;
  •       прикольные розыгрыши;
  •       мастер-класс по эротическому танцу 
  •       красивый танец в исполнении профессиональных стриптизерш;
  •       интересный и неожиданный сюрприз для невесты
  •   приватные танцы

 

Девичник перед свадьбой в стриптиз клубе – уникальная возможность позволить себе один вечер раскрепощения и смелых эротических фантазий. Надежный женский коллектив из верных подруг, настоящий взрослый праздник со стильными декорациями.

 Если вы еще не решили где провести интересную вечеринку или где заказать тематическое развлекательное мероприятие, обращайтесь к нам. 

отправлено
# Приватные танцы
Ограниченное пространство, шикарная обнаженная девушка, танцующая только для вас, что может быть более волнующим и возбуждающим?
Перейти
# Корпоратив
Полный сюрпризов корпоратив станет незабываемым событием и принесет всем участникам вечеринки массу приятных эмоций.
Перейти
# VIP комната
Приятный отдых под исполнение любимых песен, стриптиз клуб ZANOZA предлагает VIP-зал, в котором созданы комфортные условия для интересного времяпровождения компании из 8-10 человек.
Перейти
# Вызов на дом
Мужской клуб Zanoza расширяет свое меню развлечений. Теперь у наших клиентов появилась возможность устроить яркий праздник в комфортной обстановке, заказав выезд девушек на дом.
Перейти
# День рождения
В 30 лет, когда все молодежные тусовки города уже порядком надоели, хочется чего-то большего – внимания и почувствовать себя особенным!
Перейти
# Мальчишник
Разнообразные идеи для мальчишника и не менее интересное Crazy-меню позволяют провести мужскую вечеринку на высоком уровне.
Перейти